
11:00, 16 липня 2013 р.
«Сумытеплоенерго» начинает реконструкцию ТЕЦ
Исполком разрешил ООО «Сумытеплоенеро» приступить к разработке технико-экономического обоснования постройки нового энергоблока ТЕЦ.
По словам директора департамента энергосбыта «Сумытеплоенерго» Алексея Щербины, новый блок ТЕЦ будет иметь мощность 60 МВт. Станция будет иметь более высоким КПД, и соответствовать современным экологическим нормам, так как котел выбрасывает в атмосферу меньше вредных веществ. После строительства нового блока удастся сэкономить на потреблении газа.
Разработать ТЕО планируется к концу сентября.
Напомним, на сессии городского совета в апреле, депутаты продлила срок аренды Сумской ТЕЦ на десять лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
18:05, 14 червня
116
12:41, 25 червня
24
12:41, 25 червня
21
15:18, 22 червня
3
15:07, 18 червня
3