
Фото
09:30, 15 липня 2013 р.
Сумская «Лавина» сначала ломала, а теперь строит (ФОТО)
Фото
Мэр Сум Геннадий Минаев в социальной сети оповестил сумчан о том, что ТРЦ «Лавина» медленно, но уверенно продолжает благоустраивать прилегающую территорию.
Мэр Сум пишет:
«ТРЦ «Лавина» немного нехотя начинает выполнять свои публичные обязательства по благоустройству прилегающей территории, в том числе со стороны озера Чеха. Сие есть хорошо... :) Правда, необходимо сказать – ну очень медленно... :( Все должно было быть сделано еще в 2011-2012 годах.»





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:59
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:42, 25 червня
19
08:27, 15 червня
49
22:59, 15 червня
12:04, 19 червня