
11:00, 1 липня 2013 р.
Сумчан оставили на десять дней без горячей воды
Часть жителей города, которые подключены к Сумской ТЕЦ, на десять дней остались без горячей воды. Об этом сообщила заместитель гендиректора «Сумытеплоенерго» Надежда Покутняя.
По ее словам, с 1 по 10 июля проводятся плановые ремонтные работы оборудования на станции. Идет замена запорной арматуры, аппаратных клапанов и ремонтируются аварийные участки тепловых сетей. В связи с этим до 10 числа у потребителей будет отсутствовать горячее водоснабжение. По словам Покутней, горячая вода будет только там, где она поступает от котельных.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де жителі Сум купують нерухомість за кордоном: топ напрямків
Новини компаній
15:00
Вчора
13:56
Вчора
Оголошення
15:31, 29 травня
09:27, 1 червня
26
16:06, 10 червня