
11:00, 14 травня 2013 р.
Сумы начинают экономить на всем
В связи с тем, что городская казна «трещит по швам» городская власть приняла решение значительно урезать бюджет. Только по прошествии четырех месяцев «дыра» составляет 27 млн. грн. Финуправление в начале года прогнозировало сумму в 40 млн. грн. Хотя уже сейчас понятно, что вряд ли городская власть сможет удержать эту цифру.
Городская власть предлагает урезать в первую очередь образование – 15 млн. грн, медицину около 10 млн. грн, ЖКХ и соцзащиту около 8 млн. грн. Окончательные суммы станут известны после того, как ведомства сами пропорционально просчитают величину сокращения.
Напомним, городская власть неоднократно обращалось в Минфин с просьбой уменьшить контрольные показатели бюджета, так как по её утверждению, он был изначально провальный. Но все взовы к центральной власти были безуспешны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
Оголошення
13:03, 5 грудня
14:51, 9 грудня
11:25, 5 грудня
11
14:51, 9 грудня
11:25, 5 грудня
19