
14:15, 24 квітня 2013 р.
В Сумах запретят рекламу на транспорте и рекламу презервативов?
Министерство инфраструктуры Украины вынесло предложение запретить размещение рекламы на окнах общественного транспорта, а нардеп от ВО «Батькивщина» предлагает рекламировать средства контрацепции только в специализированных заведениях – передает УНН.
На официальном сайте Мининфраструктуры появился законопроект, по которому предлагается внести коррективы в закон о рекламе, чтобы рекламные объявления можно было размещать только на боковых бортах транспорта, а не на стеклах.
А вот народный депутат из фракции ВО "Батькивщина" Василий Пазиняк предлагает внести еще одни коррективы, касающиеся рекламы средств контрацепции. По мнению Пазиняка такую рекламу нужно размещать только в специализированных заведениях, медицинских учреждениях и аптеках. Документ размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины под номером 2 тыс. 823.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
16:18
Вчора
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:09, 4 грудня
31
11:25, 5 грудня
6
12:44, 9 грудня
06:00, 10 грудня