
13:30, 12 квітня 2013 р.
В Сумах уровень воды спадает, но подтопления еще остаются
На сегодня уровень подъема реки Псёл составляет 51 см. Это практически пик прихода воды с Курской области. Уже с понедельника ожидается спад уровня реки. Об этом сообщил начальник отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Даниленко.
Несмотря на то, что половодье заканчивается и в целом существенных подтоплений не зафиксировано, но подтопления до сих пор есть, - сообщает Александр Даниленко.
По его словам, есть определенные улицы, где очень тяжело бороться с грунтовыми водами, в частности он приводит пример переулка Дунайского, где воду просто некуда качать. Чтобы решить проблемы таких улиц, нужно предпринимать кардинальные меры – строительство канализации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
06:10, 7 грудня
2
14:51, 9 грудня
14:51, 9 грудня
22:06, 9 грудня
132