11:00, 1 квітня 2013 р.

Сумчане в Премьер-лиге

В Чемпионате Украины по футболу «металлургическом» дерби донецкий «Металлург» Александра Бандуры со счетом 2:0 обыграл «Металлург» запорожский. Правда воспитанник сумского футбола за событиями этого матча наблюдал со скамейки запасных.

«Таврия» Антона Шиндера уходит от поражения от «Арсенала» на четвертой компенсированной минуте.

«Динамо» Олега Гусева в Одессе обыграла «Черноморца». Олег вышел в стартовом составе, открыл счет в этом матче и был заменен на 90-й минуте.

«Кривбасс» Вячеслава Сердюка (шосткинец на поле отыграл весь матч против «Металлиста») разошелся миром с соперником.

Кривбасс - Металсист - 1:1

Киевское «Динамо» понимается на второе место в турнирной таблице. Донецкий «Металлург» идет на седьмом месте, «Кривбасс» - на девятом, «Таврия» - на десятом.