
фото
11:30, 8 лютого 2013 р.
Мэр отправил 8505 подписей сумчан Министру инфраструктуры Украины
фото
На своей персональной страничке в фейсбуке мэр Сум Геннадий Минаев отчитался перед сумчанами о своих действиях относительно возвращения ночного поезда в столицу.
Градоначальник Сум написал:
«Оправляю Министру инфраструктуры Украины Владимиру Васильевичу Козаку бандероль с обращением сессии Сумского городского совета по поводу железнодорожного сообщения нашего города со столицей и другими регионами Украины.
К обращению приложены подписные листы по данной проблеме. Точно подсчитано количество подписей сумчан – 8505. Надеюсь, что это будет весомым аргументом при принятии решения Министром. Положительного решения для громады города Сумы.»




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
08:37, 24 серпня
13:53, 23 серпня
09:02, 14 серпня
1
18:26, 17 серпня