• Головна
  • Сумчане завоевали «золото» Чемпионат Украины по легкой атлетики среди юниоров
15:45, 7 лютого 2013 р.

Сумчане завоевали «золото» Чемпионат Украины по легкой атлетики среди юниоров

Соревнования проходят в легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела.

В первый день соревнований золотые медали завоевали воспитанники СДЮШОР Владимира Голубничого: Владимир СУПРУН в беге на 60 метров с результатом 6.87 секунды и Анастасия ЧАПАЕВА в толкании ядра с результатом 13.48 метра.

Сумской тренер побеждает со сборной Украины.

Свой дебютный матч на посту главного тренера сборной Украины известный сумской футболист и тренер Михаил ФОМЕНКО против национальной команды Норвегии выиграл. Выиграл со счетом 2:0.

А вот сумские игроки Александр Бандура и Олег Гусев на поле в этом матче так и не вышли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію