• Головна
  • Сборная Сум по футзалу уступила ахтырчанам
13:15, 31 січня 2013 р.

Сборная Сум по футзалу уступила ахтырчанам

Единственный представитель Сумщины в розыгрыше Кубка Украины по футзалу – ахтырский «ОНПР-Укрнефть» - готовясь к мату 1/8 финала провел товарищеский матч против сборной команды города Сумы. Сумчане были представлены игроками команд высшей и первой лиг чемпионата города. Но из-за того, что матч проходил в рабочий день, имели определенные проблемы с длинной скамейки запасных. Да и чувствовалось отсутствие опыта совместной игры на площадке.

На перерыв команды пошли со счетом 4:2 в пользу ахтырчан, причем на два забитых «нефтяники» оторвались на последней минуте первого тайма. А в дебюте второго увеличили свое преимущество до трех голов. Однако сумчане смогли сравнять счет на табло. Дважды при этом наказав гостей за перебор фолов. Однако довольно «чисто» начав второй тайм и сами под конец  наиграли на десятиметровый в свои ворота. Чем на все сто воспользовались ахтырчане. В итоге 6:5 в пользу команды нефтяного края.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію