
12:31, 21 січня 2013 р.
Сумчане проигнорировали обсуждение Плана зонирования
На прошлой недели закончилось общественное обсуждение Плана зонирования города. На протяжении двух последних недель жители города подавали свои предложения в управление архитектуры. Как сообщил начальник управления Владимир Быков, за это время горожане подали около 60 обращений. Среди них замечания народного депутата, общественных деятелей и простых жителей.
«Количество обращений было меньше, чем при обсуждении Генплана, но все они более обоснованы и оформлены согласно всем требованиям законодательства», - резюмировал Быков.
Следующим этапом принятия Плана будет обсуждение его на архитектурно-градостроительном совете и создание согласительной комиссии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:02, 14 серпня
1
10:18, 21 серпня
13
07:57, 24 серпня
3
18:26, 17 серпня
1
18:26, 17 серпня