
11:05, 4 січня 2013 р.
Практика привлечения инвестиций на Сумщине нашла поддержку на законодательном уровне
По мнению заместителя председателя Сумской облгосадминистрации Игоря Яговдика, Закон Украины «О стимулировании инвестиционной деятельности в приоритетных отраслях экономики с целью создания новых рабочих мест» определяет основы государственной политики в инвестиционной сфере на 2013-2032 и закрепляет наработки Сумщины в инвестиционной сфере.
«Таким образом, мы получили дополнительные законодательные основания для активизации привлечения инвестиций в регион и стимулирование реализации инвестиционных проектов»', - подчеркнул Игорь Яговдик.
Напомним, закон устанавливает полномочия областных государственных администраций по стимулированию инвестиционной деятельности в приоритетных отраслях экономики, в частности, относительно внесения Кабинета министров Украины предложений о предоставлении государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности, реализующим инвестиционные проекты в регионе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:08
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:57, 5 грудня
16:34, 28 листопада
22:10, 26 листопада
3