09:41, 4 січня 2013 р.

«Золотая» четверка

На этапе кубка мира по биатлону украинская женская четверка выиграла золотые медали в эстафетной гонке.

Блестяще проведя гонку студентка СумГУ Юлия ДЖИМА, Валя СЕМЕРЕНКО, Елена ПОДГРУШНАЯ и Вита СЕМЕРЕНКО поднялись на высшую ступень пьедестала почета. При этом украинки на почти 46 секунд опередили француженок и на минуту и 47 секунд немок. Кроме этого наш квартет обошел норвежек и россиянок. Отметим, что в непростых погодных условиях наши девчонки показали великолепную стрельбу – на восьми огневых рубежах им понадобилось всего пять дополнительных патронов. Лучше стреляли только француженки – 4 доппатрона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію