• Головна
  • В Сумах КП «Зеленстрой» борется с омелой
15:30, 22 квітня 2019 р.

В Сумах КП «Зеленстрой» борется с омелой

Директор департамента инфраструктуры города Эдуард Велитченко во время аппаратного совещания доложил об удалении омелы на деревьях.

Чиновник рассказал, что на сегодня КП «Зеленстрой» в полном объеме выполнило работы по подрезанию веток в сквере Покровский и на территории бывшего военного городка.

Директор же этого коммунального предприятия Владимир Лаврик добавил, что работают по плану, который рассчитан на год. В этот план входит и омоложение деревьев и борьба с омелой.

Если дерево на 60% поражено омелой, то оно подлежит удалению, если же меньше - то подрезанию.

Заместитель городского головы, управляющий делами исполнительного комитета Степан Пак поручил руководству департамента инфраструктуры города и коммунального предприятия отчитаться о проделанной работе в середине июня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#зеленстрой #деревья #обрезка деревьев #омолаживание деревьев #омела
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...