
фото+видео
08:28, 27 березня 2019 р.
В Киеве нашли оголенный труп уголовника из Сум
фото+видео
Во вторник, 26 марта, в Киеве на улице Семьи Праховых, 22 обнаружили труп. Тело раздетого мужчины находилось в канале реки Лыбидь. На место выехали полицейские и спасатели. Страшную находку заметили около 07:00. Об этом сообщает Информатор.
Чтобы извлечь тело из воды, на место выезжали спасатели, которые передали труп правоохранителям. На теле обнаружили множественные ссадины. Предварительно, они образовались из-за падения.
Где именно упал мужчина — неизвестно, но он был без штанов и верхней одежды. Выше по течению реки нашли его документы и часть вещей. Личность погибшего установлена. Им оказался житель Сум 1975 года рождения. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и злоупотреблял алкоголем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Big Data у маркетингу: як великі дані допомагають компаніям створювати кращі продукти
Новини компаній
16:30
Оголошення
16:37, 18 серпня
248
19:35, 11 серпня
15
08:09, 14 серпня
24
09:52, 10 серпня
19