• Головна
  • За сутки спасатели дважды ликвидировали пожара в хозяйственных постройках на Сумщине
15:05, 26 березня 2019 р.

За сутки спасатели дважды ликвидировали пожара в хозяйственных постройках на Сумщине

25 декабря в 12:22 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке по ул. Кочемазов в г. Конотоп. Сообщение поступило от соседки, которая увидела дым и пламя из-под кровли здания. На место происшествия был направлен дежурный караул 12-й Государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию было установлено, что огнем охвачена кровля по всей площади, образовалась угроза дальнейшего распространения огня на остальные постройки.

В 12:42 возгорание локализовали, а в 12:52, потратив на тушение более 2 тонн воды, полностью ликвидировали.

В этот же день подобный случай имел место и в г. Ромны, где в 1-м пер. Электриков пожарные ликвидировали возгорание хозяйственной постройки.

Всего на тушение было привлечено 4 единицы специальной техники и 16 человек личного состава от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення