• В Сумах состоялись соревнования по плаванию среди команд предприятий и организаций
фото
10:30, 6 березня 2019 р.

фото

Соревнования проходили в плавательном бассейне СумГУ. В командном зачете победу праздновала команда ПАО «Сумыхимпром», а призерами стали команды КП «Горводоканал» и ОАО «Насосэнергомаш».

В личном зачете на дистанции 50 м вольным стилем: среди женщин победила Ольга Майборода, а призерами стали Татьяна Золотарь и Оксана Чмыха - ОАО «Сумыхимпром»; среди мужчин победил Владимир Ковбаса, а призерами стали Александр Андрущенко и Вадим Шевченко - ОАО «Сумыхимпром».

В эстафете 4х50 м вольным стилем первое место завоевала команда ОАО «Сумыхимпром» с результатом 2.30,99, второе и третье места соответственно у команд КП «Горводоканал» - 3.03,03 и ОАО «Насосэнергомаш» - 3.28,29.