
11:30, 25 січня 2019 р.
Сознательный водитель в Сумах помог выявить пьяного за рулем
Ночью, патрулируя улицу Герасима Кондратьева, к патрульным обратился неравнодушен водитель, который сообщил о вероятности нетрезвого водителя автомобиля Geely, который опасно маневрирует на дороге.
Отправившись в направлении вероятного движения автомобиля, на этой же улице, инспекторы остановили автомобиль Geely, который отвечал предоставленной информации.
За рулем находился 26-летний водитель, который действительно имел признаки алкогольного опьянения. Факта употребления алкоголя не отрицал и сам водитель. Он согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения. Результат оказался положительным - 1, 88 промилле, что более чем 9 раз превышает допустимую норму.
Патрульные составили на водителя административный материал по ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии алкогольного опьянения) КоАП и отстранили его от управления автомобилем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
08:35, 19 жовтня
17
11:52, 14 жовтня
3
13:33, 24 жовтня
6
09:45, 21 жовтня
35
10:54, 26 жовтня