
фото
17:58, 24 січня 2019 р.
СБУ блокировала незаконный сбыт оружия на территории Украины
фото
Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках противодействия незаконному обороту оружия блокировали сбыт военных средств поражения на территории нашего государства.
Оперативники спецслужбы установили, что житель Белой Церкви Киевской области незаконно хранил в собственном доме огнестрельное оружие и боеприпасы. Своих клиентов он подыскивал через Интернет, в том числе среди жителей Сумской области. Сотрудники СБУ задокументировали факт реализации дельцом двух пистолетов отечественного и иностранного производства, а также патронов к ним.
Правоохранители задержали злоумышленника по месту жительства во время сбыта автомата Калашникова.
В рамках открытого уголовного производства фигуранту дела объявлено о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Продолжается досудебное следствие для привлечения к ответственности других лиц, причастных к противоправной деятельности.
Мероприятия по разоблачению злоумышленника проводились сотрудниками Управления СБУ в Сумской области под процессуальным руководством прокуратуры.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
12:27, 17 грудня
10:28, Вчора
1
12:14, 17 грудня
1
12:27, 17 грудня
1