
17:48, 8 січня 2019 р.
В Сумах прокуратура в рамках уголовного производства устанавливает обстоятельства травмирования детей на горке в парке «Сказка»

Сумская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту возможного нарушения правил безопасности при прокате тюбингов в городском парке «Сказка» на стихийной горке. Сведения в Единый реестр внесены сегодня, 08.01.2019, по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее тяжкие последствия) УК Украины.
Основанием для начала следствия послужили сообщения в средствах массовой информации о многочисленных травмах, полученные детьми во время спуска на указанной горке. В настоящее время устанавливаются обстоятельства травмирования детей и принимаются меры по прекращению функционирования опасного спуска.
Досудебное расследование проводится следственным отделом Сумского отдела полиции ГУ ЧП в Сумской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
11:05
ТОП новини
Оголошення
10:59, 4 лютого
124
17:29, 30 січня
49
17:29, 30 січня
35
07:08, 3 лютого
22
07:08, 3 лютого
17