
15:01, 13 грудня 2018 р.
Полицейский с Сумщины занял третье место в чемпионате Украины по панкратиону и грепплингу
Александр Баглаев - инструктор по личной безопасности отдела профобучения УКЗ ГУНП в Сумской области. Мастер спорта по рукопашному бою и панкратиону. Многократный победитель и призер Чемпионата Украины и Кубка Украины по ушу-саньда и рукопашному бою. Недавно его копилку побед пополнила еще одна престижная награда - «бронзовая» медаль в Чемпионате Украины по панкратиону и грепплингу в разделе фулл-контакт, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.
Чемпионат проходил в начале декабря в Одесской области. Организаторы соревнований - Национальная федерация грепплингу Украины, Национальная федерация панкратиона Украины, Одесская областная федерация панкратиона и грэпплинг и др. при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины.
За победу на трех коврах боролись многие спортсмены из числа победителей и чемпионов национальных, европейских и мировых первенств, известные и известные мастера спорта. Среди участников - представитель полиции Сумщины, сержант полиции Александр Баглаев, который выступал в составе сборной Сумской области. По итогам выступлений ок завоевал бронзу и занял третье место в разновидности панктратиону фулл-контакт.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:55
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:42, 30 листопада
15
11:24, 5 грудня
21
09:15, 8 грудня
13:03, 5 грудня