
16:00, 3 грудня 2018 р.
Глава Сум не удовлетворен уборкой снега в городе
Городской голова Александр Лысенко во время аппаратного совещания отметил необходимость усиления работы по уборке снега на тротуарах.
Глава города отметил, что благодаря правильному распределению сил, город справился с первыми серьезными снежными осадками.
И все же подчеркнул: «Сейчас есть тротуары, которые остались нерасчищенными от снега. В частности, речь идет о ул. Ильинская. Поэтому прошу усилить работу в этом направлении и завершить расчистку снега там, где еще остался».
На это директор КП «Дорремстрой» Александр Вегера ответил, что тракторы, оборудованные щетками, расчищали тротуары, начиная от вчерашнего утра и до вечера. Данная работа будет продолжаться и в дальнейшем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:47
Вчора
19:06
4 липня
Оголошення
11:01, 4 липня
10:29, 29 червня
11
19:00, 5 липня
7
13:26, 4 липня
live comments feed...