
08:21, 28 листопада 2018 р.
Жители Сумщины получили фейковые сообщения о мобилизации
На странице «Военная служба правопорядка в Вооруженных Силах Украины» в фейсбуке появилось сообщение о том, что жители Сумщины получают фейковые сообщения о начале мобилизации в связи с военным положением.
«Внимание! Очередная российская провокация!
27 ноября, в течение дня, жителям Путивльского района Сумской обл. от имени Министерства обороны Украины поступают СМС с предложением прибыть в ближайшую воинскую часть.
Указанная информация является ничем иным, как провокацией, которая регулярно наблюдается в районах с общей государственной границей с РФ и в населенных пунктах расположенных вдоль линии разграничения», - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
Вчора
11:05
Вчора
Оголошення
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого