
фото+видео
14:45, 19 листопада 2018 р.
В Сумах автобус-призрак нашел лучшего водителя
фото+видео
Сегодня на главной площади Сум в рамках кампании «Автобус-призрак в поисках лучшего водителя Украины» состоялось торжественное награждение лучшего водителя из Сум.
По версии организаторов социального проекта «Керуй» лучшим водителем в Сумах стал водитель автобуса КП «Электроавтотранс» Евгений Янковый.
Напомним, что «Керуй» - это совместный проект Национальной полиции Украины и Консультативной миссии Европейского Союза. Сам же автобус-призрак символизирует невежество на дорогах и нарушение ПДД. Автобус замаскирован так, как будто бы в нем нет водителя и им управляют огромные руки монстра. Сумы стали первым городом в турне автобуса-призрака.



Фото UA:Суми

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
Оголошення
10:51, 4 травня
12:31, 3 травня
8
16:17, 1 травня
10:25, 6 травня
1