
15:00, 15 листопада 2018 р.
На Сумщине остановили грузовик с нелегальной древесиной
Недавно, во время осуществления контроля за безопасностью дорожного движения на автодороге Р-60 «Кролевец - Пирятин», в селе Бобрик, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль ЗИЛ-130, водитель которого двигался с нарушением ПДД.
Проверяя документы, полицейские обнаружили, что транспортное средство своевременно не прошло обязательный технический контроль, как это предусмотрено требованиями действующего законодательства. К тому же водитель, перевозивший древесину, не имел никаких документов на свой груз, а также не мог объяснить историю его происхождения.
Сотрудники управления составили на него административный материал по ч. 3 ст. 121 (управление водителем транспортным средством, что подлежит обязательному техническому контролю, но своевременно его не прошло) КоАП и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Раменского отдела полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:44, 9 грудня
12:44, 9 грудня
11:25, 5 грудня
22
16:09, 12 грудня
6