
13:08, 12 листопада 2018 р.
На Сумщине спасатели деблокировали водителя из легковушки, попавшей в ДТП
11 ноября в 22:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Ахтырка - Богодухов» неподалеку с. Кудрявое Ахтырского района. По предварительным данным, водитель легковушки Audi не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
На место происшествия срочно прибыло отделение дежурного караула 6 - й Государственной пожарно - спасательной части. Как выяснилось, в помощи нуждался водитель легкового автомобиля, который не мог самостоятельно оттуда выбраться из-за полученных травм.
Спасатели с помощью спецоборудования освободили из искореженного автомобиля пострадавшего и передали работникам экстренной медицинской помощи, которые доставили его в больницу.
Всего в спасательной операции привлекалось 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Причину аварии выясняют правоохранители.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
13 червня
15:29
13 червня
14:38
13 червня
14:35
13 червня
Оголошення
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
live comments feed...