
16:30, 6 листопада 2018 р.
В Сумах у нарушителя общественного порядка нашли наркотики
Недавно, патрулируя улицу Ударников, экипаж патрульной полиции заметил юношу, который нарушал общественный порядок. Когда полицейские направились в его сторону, то гражданин резко пошел в обратном направлении.
Полицейские догнали и остановили его. Во время общения житель областного центра нервничал и путался в показаниях. Стражи порядка решили провести в отношении него поверхностную проверку, и не зря, ведь во время ее проведения инспекторы обнаружили два свертка с неизвестным веществом.
Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативнуюгруппу Сумского отделения полиции. Как выяснилось, в свертках находилось вещество растительного происхождения, внешне похожее на наркотическое.
По данному факту проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
13 червня
15:29
13 червня
14:38
13 червня
14:35
13 червня
14:00
13 червня
Оголошення
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
21:38, 9 червня
live comments feed...