
09:08, 22 жовтня 2018 р.
Сумские пограничники задержали гражданина Молдовы, которого разыскивает Интерпол
В пункт пропуска «Бачевск» в пешем порядке на вход в Украину прибыл гражданин Молдовы. Во время прохождения пограничного контроля в отношении иностранца сработала международная база данных Интерпола.
По предварительным данным установлено, что согласно учетам Генерального секретариата Интерпола, данный гражданин числится в международном розыске с целью ареста и последующей экстрадиции в Республику Молдова для привлечения к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201/1 и ст. 320/1 УК Республики Молдова - насилие в семье.
Сейчас 26-летний мужчина задержан, после проведения процессуальных действий в установленном порядке передан компетентным органам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:40
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:40, 19 вересня
1
11:54, 13 вересня
1
10:23, 15 вересня
14:07, 13 вересня
21:37, Вчора