
12:30, 12 жовтня 2018 р.
Сумчан приглашают стать участниками учения «Патруль Мира»
«Патруль Мира» - это волонтеры, которые приезжают со всей страны на фестиваль Woodstock Ukraine и финал благотворительной акции «Сердце к сердцу», чтобы помочь в организации этих мероприятий.
Само обучение продлится три дня, с 19 по 21 октября.
Проезд за свой счет, но организаторы обеспечивают участникам проживанием и питанием.
После прохождения обучения и сдачи экзаменов, участники получат сертификат, который подтвердит получение теоретических и практических навыков по оказанию первой помощи, работы с посетителями массовых мероприятий, прохождения задания по тимбилдингу, реагирования в экстремальных условиях и туристическому ориентированию, воспитание лидерских качеств.
Все участники обучения получат также уникальные красные футболки «Патруля Мира».
Участники, которые покажут лучшие результаты прохождения обучения и отлично сдадут экзамены, смогут пройти обучение в Польше и присоединиться к команде инструкторов Патруля мира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
16:18
Вчора
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:25, 5 грудня
22
22:06, 9 грудня
132