
11:00, 20 листопада 2012 р.
«Барса» получила 1 миллион гривен на инвентарь
Депутатский корпус Сумского областного совета выделил 1 млн грн на приобретение спортивного инвентаря и техники для обслуживания футбольных полей областного коммунального учреждения ДЮСШ «Футбольный центр «Барса».
В футбольном центре «Барса» сейчас занимаются около тысячи мальчиков в возрасте от 6 до 15 лет. Для обеспечения надлежащих условий тренировок Сумской областной совет принял решение о выделении дополнительного финансирования на закупку оборудования для ухода за искусственным покрытием футбольных полей, приобретение футбольного инвентаря и других предметов долгосрочного использования.
Напомним, уже до конца года филиалы спортивного заведения будут открыты в Шостке и Конотопе. В следующем году такие же филиалы появятся в Краснополье, Недригайлове, Липовой Долине и Степановке.
Как уже сообщалось, председатель Сумской областной администрации Юрий Чмырь неоднократно подчеркивал, что в течение двух лет филиалы «Барсы» действовать во всех районах области, что позволит привлечь к занятиям футболом около 5 тысяч детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:54
18 квітня
15:42
18 квітня
15:38
18 квітня
15:03
18 квітня
13:30
18 квітня
13:00
18 квітня
12:30
18 квітня
ТОП новини
Оголошення
07:16, 7 квітня
07:14, 7 квітня
1
10:22, 12 квітня
2
live comments feed...