
фото
12:00, 17 вересня 2018 р.
На Сумщине в аварии пострадала 6-летняя девочка: у ребенка мозговая кома
фото
В Белополье на ул. Сумской 15 сентября в 14:30 произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадала 6-летняя девочка.
Как сообщает Панорама, со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Сумской области, на девочку совершил наезд 48-летний житель Белопольского. В результате аварии ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, мозговую кому и закрытый перелом правого бедра. Девочку госпитализировали в реанимацию Сумской областной детской больницы.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего.
В фейсбуке появилась информация о сборе средств для пострадавшей девочки Виталины Рудаковой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:06
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:14, 21 липня
3
14:40, 21 липня
26
18:14, 21 липня