
12:30, 11 вересня 2018 р.
На Сумщине мопедист и пассажирка попали в больницу после ДТП
В Конотопе произошло ДТП, в котором пострадали мопедист и его пассажирка, пишет Панорама со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Сумской области.
Управляя мопедом, 55-летний конотопчанин, не справившись с управлением, съехал на обочину дороги и врезался в дерево. В результате аварии водитель мототранспорта получил политравму и перелом костей таза. Его 45-летняя пассажирка получила переломы правого бедра и правого плеча. Пострадавших госпитализировали в Конотопскую больницу.
Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:56
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:51, 9 грудня
06:00, 10 грудня