фотоотчет
11:12, 3 вересня 2018 р.

Представители четырех ветвей местной власти в Сумах играли в мини-футбол

фотоотчет

В Сумах на поле ФЦ «Барса» представители четырех ветвей местной власти разыграли кубок областного центра по мини-футболу в турнире «Владний футбол». Первый символический удар по мячу сделал почетный гость турнира Олег Гусев.

В первом полуфинале на площадке встретились сумские депутаты и сборная сумских медийщиков и полиграфистов. Благодаря голам Вадима Пивненко и Максима Новикова и дублю Александра Короля победу в этом матче праздновала «Четвертая власть».

Благодаря хет-трику Сергея Лозовягина во втором полуфинале сумские судьи победили сумских чиновников.

В «бронзовом» матче чиновники повели в счете после голов Станислава Кононенко и Андрея Антоненко. Но победу чиновники не удержали - победу депутатам принесли точные удары трех Дмитриев - Лантушенко, Амосова и Наталухи.

По схожему сценарию состоялся финальный матч - благодаря голу Александра Короля журналисты повели в счете, после чего пропустили четыре гола - дважды отличился Александр Серобаба, по разу Богдан Курашов и Сергей Лозовягин.

Лучшими игроками турнира признаны Андрей Антоненко ( «Сумские чиновники»), Дмитрий Наталуха (Сборная детутатов), Александр Король ( «Четвертая власть») и Сергей Лозовягин («Фемида»).

2 сентября в 12:00 в пресс-зале футбольного центра «Барса» состоялась конференция с украинским футболистом, бывшим полузащитником киевского «Динамо» и сборной Украины, нашим земляком, уроженцем г. Степановка, Сумской области, воспитанником ДЮСШ «Смена», а ныне ФЦ «Барса» - Олегом Гусевым.

Представители четырех ветвей местной власти в Сумах играли в мини-футбол, фото-1