
10:00, 7 серпня 2018 р.
На Сумщине участникам криминальной группировки объявлено о подозрение
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполициею под процессуальным руководством прокуратуры задержали в Шостке на Сумщине участников криминальной группировки за вымогательство денег с бизнесмена.
В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы установили, что двое злоумышленников, приближенных к местному «вору в законе», требовали пять тысяч долларов от местного коммерсанта. За эту сумму они обещали «решить» конфликт с бизнес-партнером, в случае отказа уплатить деньги угрожали мужчине физическим насилием.
Правоохранители задержали двух злоумышленников в одном из заведений общественного питания в Шостке при получении части суммы в размере тридцать тысяч гривен.
Задержанным объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.189 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
13 лютого
11:05
13 лютого
09:44
13 лютого
Оголошення
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого