• В субботу в спорткомплексе сумского педуниверситета стартовал Чемпионат города по футзалу в сезоне 2012/13
09:42, 5 листопада 2012 р.

В субботу в спорткомплексе сумского педуниверситета стартовал Чемпионат города по футзалу в сезоне 2012/13.

Опкрыли сезон команды группы «А» третьей лиги. В стартовом матче «Реванш» разгромил новичка – команду «Эфсол». «Феникс» в ворота «ПК СНАУ» забил, пожалуй, самый быстрый гол. По крайней мере этого сезона – счет на табло изменился уже на третьей секунде игры. Но на последней минуте профсоюзная команда уступая со счетом 1:2 сумела вырвать победу. После ничейных первый таймов «Инваспорт» во втором сумел обыграть ФК «Кирова», а «Темп-СВ» - «КРУ».

Третья лига, группа «А».

Реванш – Эфсол — 14:1

Феникс — ПК СНАУ — 2:3

ФК «Кирова» – Инваспорт — 3:4

Темп-СВ – КРУ — 7:3

В группе «Б» новичок — «Рідне місто» — обыграл «Олимпика». Стоит отметить,что последний играл с очень короткой скамейкой запасних. Вообще без замен отыграла матч «Энергыя». При этом смогла обыграть «Регион-Будсервис». «Комсомолец» уступил «Лучу», «Паритет» взял верх над «Четвертою Владою».

Третья лига, группа «Б».

Олимпик — Рідне місто — 2:9

Комсомолец – Луч — 3:7

Энергия — Регион-Будсервис — 5:3

Паритет — Четверта Влада  11:5

В воскресенье в борьбу вступили команды первой и второй лиг. Чемпион города по футболу – «Медцентр БДД» обыграл «Молодь-Металліст». «Космос» из Сада обыграл команду педуниверситета. «Машметалл» уступил «Автолюксу». «Форест» и «Пришиб-БудМакс»разошлись миром.

Первая лига.

Форест — Пришиб-Будмакс — 2:2

Космос – СГПУ — 6:2

Медцентр БДД — Молодь-Металіст — 6:1

Машметалл – Автолюкс — 2:4

Не выявили сильнейшего команды второй лиги «Спутник» и «Азарт», «Фрунзенц» и «Стандарт». Первые победы в сезоне праздновали «Преобразователь», «Современник» и «Рух».