
12:11, 22 червня 2018 р.
В Сумах стали известны подробности ДТП на Харьковской
Сегодня, около семи утра в Сумах, на перекрестке улиц Харьковская и Линейная, столкнулись две легковушки, JAC и Citroёn. В последнем находились двое несовершеннолетних пассажиров, которые, к счастью, не пострадали.
На место аварии прибыла бригада «скорой помощи», врачи которой осмотрели участников ДТП и оказали необходимую помощь. В больницу был доставлен водитель легковушки JAC. После оказания ему медицинской помощи мужчина вернулся на место аварии.
Работники полиции выяснили, что Citroёn выезжал с Линейной в направлении Химгородка, а JAC - двигался по улице Харьковская в направлении выезда из города. По предварительным данным оба водителя трезвые.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения ...), в рамках которого окончательно выяснят причину дорожного происшествия, - сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.
фото: ГУНП, sumypost
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:46
Вчора
16:18
Вчора
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада