
12:00, 18 червня 2018 р.
В Сумах завоют сирены
В среду, 20 июня, в г. Сумы проведут техническую проверку системы оповещения.
Об этом во время аппаратного совещания сообщил начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Артур Петров.
Ее осуществлять с 12:00. В этот день в Сумах будут звучать сирены, которые означают предупредительный сигнал «Внимание всем!».
Подобные проверки системы оповещения происходят в городе регулярно и имеют целью проверить ее готовность к оповещению населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Поэтому горожан просят сохранять спокойствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:15, 8 грудня
16:09, 12 грудня
1