
фото
17:32, 13 червня 2018 р.
На Сумщине произошло два ДТП с пострадавшими
фото
Первое столкновение в Ахтырке произошло на улице Независимости. Местный 37-летний мужчина, находясь за рулем ВАЗ-2110, допустил столкновение со скутером «Хонда» под управлением 16-летнего юноши. В результате в больницу со сложными и тяжелыми повреждениями правой ноги попал 14-летний пассажир скутера. Как предполагают правоохранители, водитель «ВАЗа» не убедился в безопасности маневра, что и стало причиной ДТП, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области..
Второе ДТП произошло около 17:00 - на перекрестке улиц имени Михайленко и Победы гетмана Сагайдачного столкнулись две легковушки ВАЗ-2015 и Опель-Вектра. Вызванные медики «скорой» госпитализировали 43-летнего водителя Опеля с травмами головы. По предварительным данным, 28-летний руководитель «ВАЗа» допустил столкновение, не убедившись в безопасности маневра при повороте налево.
Сейчас в полиции по всем этим фактам возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения ...), в рамках которых назначен ряд экспертных исследований. Следствие продолжается.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:06
31 липня
15:41
31 липня
12:14
31 липня
11:49
31 липня
11:47
31 липня
ТОП новини
Оголошення
18:14, 21 липня
3
18:26, 31 липня
6
14:40, 21 липня