
13:00, 7 червня 2018 р.
На Сумщине в ДТП пострадал 71-летний пешеход
Вчера в одном из сел Бурынского района произошло ДТП, в котором пострадал 71-летний пешеход, пишет Панорама со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Сумской области.
Управляя автомобилем ВАЗ 2107, 57-летний водитель, совершая маневр задним ходом с обочины на дорогу, допустил наезд на 71-летнего мужчину, который собирался сесть на велосипед. Последний в результате аварии был госпитализирован в местную больницу с закрытым переломом левой голени. Автомобиль поместили на штрафплощадку.
На водителя открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Назначен ряд экспертиз, правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
ТОП новини
Оголошення
16:34, 20 грудня
762
10:27, 20 грудня
24
06:00, 10 грудня
19:41, Вчора
7