• Футбольные функционеры обыграли «акул пера»
14:22, 16 жовтня 2012 р.

Футбольные функционеры обыграли «акул пера»

В Сумах в товарищеском матче встретились команда Федерации футбола Сумщины и сборная сумских средств массовой информации «Четвертая власть».

Победу в напряженном матче праздновала команда ФФС, которая СМИшников обыграла со счетом 6:5.

По одному тайму за каждую из команд отыграл глава областной федерации футбола отыграл ее глава Юрий ЧМЫРЬ. И если в первом тайме вратаря команды СМИ Юрий Чмырь «пробить» не смог, то во втором кипера команды федерации сделал это дважды. Кроме этого «дубль» в составе команды «Четвертая власть» на счету Анатолия КРАВЧЕНКО (Академ-ТВ) и гол в активе Ивана ГУРБЫ (ОГТРК).

В составе команды ФФС голы на счету Андрея ШУРЕНКОВА и Александра ИГУМНОВА, «покер» в активе Владимира ИСАЕВА.