
15:00, 26 квітня 2018 р.
В Сумах вместо украденных роз высадили 200 кустов новых
Сегодня работники КП «Зелентрой» возле фонтана «Садко» занялись посадкой роз. Как объясняет директор предприятия Владимир Лаврик, необходимость возобновления клумбы возникла в связи с тем, что за год многие кусты были украдены. Материалом послужили саженцы, выращенные работниками предприятия путем черенкования.
Чуть позже КП «Зеленстрой» намерено приступить к облагораживанию клумб с многоцветными растениями. Помимо этого, в этом году планируют в городе массовую высадку молодых деревьев. Как утверждает Владимир Лаврик, в этот раз будут использовать саженцы с более развитой корневой системой и хорошей кроной. Что касается высаженных в прошлом году сакур, все деревья принялись и к концу мая должны зацвести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
12:29, 14 грудня
11
10:27, Вчора
13
10:28, Вчора
1
12:00, 12 грудня
14:51, 9 грудня