
13:00, 24 квітня 2018 р.
Сумских перевозчиков уличили в перегрузах
C 20 апреля на территории Украины начались профилактические мероприятия под названием «Перевозчик». Их целью является профилактика и снижение аварийности с участием пассажирского транспорта, соблюдение водителями и перевозчиками требований Правил дорожного движения.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области, с начала проведения профилактических мероприятий патрульными проверено более 50 единиц транспорта привлеченного для пассажирских перевозок. В то же время зафиксировано почти 40 нарушений ПДД, из которых наиболее распространенное правонарушение - перевозка пассажиров сверх максимального количества. Эти нарушения составляют половину от всех задокументированных. Также составлено 3 административных материала за управление автобусом с техническими неисправностями.
Патрульная полиция Сумщины напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасности на дороге!
Позаботьтесь о собственной безопасности!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:06
31 липня
15:41
31 липня
12:14
31 липня
11:49
31 липня
11:47
31 липня
ТОП новини
Оголошення
11:34, 27 липня
248
13:29, 27 липня
18:06, 21 липня
2