
фото
17:20, 5 квітня 2018 р.
В Сумах ситуация по наполнению водоемов города талой водой стабильна – заммэра
фото
Заместитель городского головы Александр Журба совместно с сумскими чрезвычайниками промониторили состояние наполнения водоемов в городе талой водой.
Осмотрели дамбу в районе Анновки и Веретеновки, водоемы Барановки и Автовокзала.
Во время инспекции данных объектов выяснили, что вода идет на спад. Связано это с прогревом земли.
Поэтому по результатам проверки заместитель городского головы Александр Журба и специалисты отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения определили, что ситуация является контролируемой.
Напомним, что в течение недели специалисты данного структурного подразделения ежедневно мониторили состояние уровня воды в реке Псел, а также на других водоемах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:58
19 грудня
17:56
19 грудня
Підприємець із Сум запустив Digital-академію AFFX: гранти для військових, соціалізація та працевлаштування для студентів
Новини компаній
17:00
19 грудня
16:51
19 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня