• Головна
  • В Сумах председателям квартальных комитетов увеличили размер материального поощрения
10:30, 3 квітня 2018 р.

В Сумах председателям квартальных комитетов увеличили размер материального поощрения

Во время очередной сессии Сумского городского совета депутаты поддержали проект решения «О внесении изменений в решение Сумского городского совета от 2 декабря 2015 № 27-МР «Об утверждении Программы организации деятельности председателей квартальных комитетов кварталов частного сектора города Сумы и финансовое обеспечения их работы на 2016-2018 годы и Положение о материальном поощрении и премировании председателей квартальных комитетов частного сектора города Сумы» (с изменениями)», пишет regionews.

Согласно документа, председатели квартальных комитетов будут получать материальное поощрение в среднем от 500 до 800 гривен (ранее размер поощрения был от 300 до 600 грн). По информации департамента инфраструктуры, размер премирования напрямую зависит от количества жителей, приходящихся на квартальный комитет. Всего же в Сумах насчитывается 68 квартальных комитетов, 2 из них пока не имеют председателя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#председатель #квартальныйкомитет #материальноепоощрение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Сумах загинула патрульна поліцейська Ольга Левченко, яка дістала травми під час виконання службових обов’язків
П’яний водій Mazda спричинив смертельну ДТП у Сумах: загинули двоє пасажирів, справу передали до суду
Фото
За матеріалами СБУ 15 років ув’язнення отримав зрадник з Луганська, який потрапив у полон Сил оборони під Грабовським на Сумщині
Померла медсестра з Глухова, яка понад пів року боролася за життя після атаки дрона
Оголошення