• Головна
  • На Сумщине задержали преступников, разыскиваемых за убийство и ограбления
13:00, 26 березня 2018 р.

На Сумщине задержали преступников, разыскиваемых за убийство и ограбления

Двух ранее судимых граждан, подозреваемых в совершении на территории Житомирщины ряда ограблений и убийства, задержали сотрудники Конотопского отдела полиции совместно с коллегами из Житомирщины, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.

Задержанные - ранее судимые жители Полтавской области. Первый, 30-летний мужчина, трижды судим за кражи и побои. Его 43-летний сообщник имеет 4 судимости за кражи. До недавнего времени вместе отбывали наказание в Конотопском исправительном центре. Освободившись, на протяжении нескольких месяцев успели совершить на территории Житомирской области убийство и несколько ограблений. В следствии чего и были объявлены в розыск.

Посему, когда работники Конотопского отдела полиции получили оперативную информацию, что подозреваемые прибыли на территорию района, на их поиск был задействован весь личный состав местного отдела полиции. Присоединились и оперативники местного исправительного центра и сотрудники криминальной полиции с Житомищины.

Принятыми мерами разыскиваемых вычислили и поздно вечером задержали в центре города.

Сейчас подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений доставлены на Житомирщину для проведения дальнейших следственных действий и привлечения к уголовной ответственности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #ограбление #преступники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Сумах загинула патрульна поліцейська Ольга Левченко, яка дістала травми під час виконання службових обов’язків
П’яний водій Mazda спричинив смертельну ДТП у Сумах: загинули двоє пасажирів, справу передали до суду
Фото
За матеріалами СБУ 15 років ув’язнення отримав зрадник з Луганська, який потрапив у полон Сил оборони під Грабовським на Сумщині
Померла медсестра з Глухова, яка понад пів року боролася за життя після атаки дрона
Оголошення