• Головна
  • В Сумах школьники не пойдут на каникулы с 19 марта
09:00, 16 березня 2018 р.

В Сумах школьники не пойдут на каникулы с 19 марта

Начальник управления образования и науки Сумского горсовета Антонина Данильченко считает нецелесообразным после недели учебы снова идти на каникулы.

«С 19 марта у детей запланированы каникулы. Однозначно, что через неделю после того, как они вернутся с карантина, то будем переносить каникулы. Они будут запланированы на апрель. У детей останется приблизительно одинаковый период до завершения учебного года. Весенние каникулы перенесем, и они состоятся уже в апреле. У детей останется примерно одинаковый период до завершения учебного года, до 25 мая», - разъяснеет главный педагог Сум.

Напомним, после вынужденного карантина школьники приступили к учебе в этот понедельник, 12 марта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#каникулы #школьныеканикулы #переносканикул
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
У Сумах загинула патрульна поліцейська Ольга Левченко, яка дістала травми під час виконання службових обов’язків
П’яний водій Mazda спричинив смертельну ДТП у Сумах: загинули двоє пасажирів, справу передали до суду
Фото
За матеріалами СБУ 15 років ув’язнення отримав зрадник з Луганська, який потрапив у полон Сил оборони під Грабовським на Сумщині
Померла медсестра з Глухова, яка понад пів року боролася за життя після атаки дрона
Оголошення