• Головна
  • В Сумах участников АТО приглашают стать донорами для таких как они
11:00, 2 березня 2018 р.

В Сумах участников АТО приглашают стать донорами для таких как они

Центр обслуживания участников боевых действий, участников антитеррористической операции и членов их семей совместно с областным центром службы крови создает банк крови для категорий, которыми занимается.

Сейчас Центр формирует список потенциальных доноров. К донорству призвали персонал заведения и ищут желающих помочь другим среди участников боевых действий, участников АТО и членов их семей.

Собранная кровь при необходимости пойдет на помощь таким же как они.

«Просим вас зарегистрироваться для предоставления бесплатной помощи нашим собратьям, которые оказались в затруднительном положении и нуждаются в вашей донорской крови», - отмечается в обращении Центра обслуживания участников боевых действий, участников антитеррористической операции и членов их семей.

Регистрация желающих стать донорами происходит по тел. (050) 1079453 и по электронной почте: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#доноры #участникиато
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
У Сумах загинула патрульна поліцейська Ольга Левченко, яка дістала травми під час виконання службових обов’язків
П’яний водій Mazda спричинив смертельну ДТП у Сумах: загинули двоє пасажирів, справу передали до суду
Фото
За матеріалами СБУ 15 років ув’язнення отримав зрадник з Луганська, який потрапив у полон Сил оборони під Грабовським на Сумщині
Померла медсестра з Глухова, яка понад пів року боролася за життя після атаки дрона
Оголошення