
12:34, 25 вересня 2012 р.
Сумчане продолжают травиться грибами
На аппаратном совещании начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Александр Даниленко затронул вопрос о грибах и их последствиях.
По его словам, сумчане собирают грибы «под химпромом» и продают по низким ценам на рынках города. Из-за своей некомпетенции покупатели не всегда могут отличить виды грибов и в лучшем случае переносят отравление.
За прошлую неделю в больницы города поступило 11 «грибников» с отравлением, а 18 сентября был зафиксирован первый в этом году летальный случай. Как мы писали ранее, 57-летняя пенсионерка умерла от отравления грибами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:12
Вчора
15:27
Вчора
12:40
Вчора
Оголошення
08:15, 16 липня
6
15:45, Вчора
12:48, 9 липня
32
10:25, 15 липня
live comments feed...