
09:00, 31 січня 2018 р.
Мэр Сум «раздувает» штат работников горсовета
Вчера на сайте Сумского городского совета обнародован проект решения об увеличении численности работников исполнительного комитета городского совета на 25 человек.
В проекте решения указано, что планируется создание управления по техническому обслуживанию горсовета.
Инициатором решения является руководитель соответствующего отдела мэрии, численность которого растет в последнее время в геометрической прогрессии.
Напомним, что долгое время отдел состоял из трех работников и соответствующие услуги предоставляло специализированное коммунальное предприятие «Инфосервис».
За увеличение численности депутаты горсовета будут голосовать уже сегодня, 31 января, на очередной сессии горсовета в противоречие законодательным нормам об обнародовании за 30 суток до дня голосования проектов решений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Росіяни скинули 3 КАБа на Зарічний район Сум
Оновлюється
14:45
Вчора
Житло для ВПО, реконструкція лікарні та підтримка бізнесу: Олег Григоров відвідав Роменський район
фото+відео
15:32
10 липня
ТОП новини
Оголошення
12:16, 28 червня
31
18:36, 6 липня
23