• Сумчанки сохранили сборной Украины почетное место в элите индорхоккея
08:30, 24 січня 2018 р.

Сумчанки сохранили сборной Украины почетное место в элите индорхоккея

21 января в Праге прошел решающий день матчей чемпионата Европы по индорхоккею среди женских команд. Важная игра в тот день состоялась между сборными Украины и Польши.

Напряженная борьба шла с первой минуты игры и до последней. В первом тайме уже на второй минуте матча забила капитан команды Яна Ворушило, на шестнадцатой минуте отличилась Оксана Пономаренко. Во втором тайме Виктория Стеценко довела счет до 3:0 и через несколько минут польские игроки отыграли один мяч.

В итоге 3:1 с семью очками в группе С украинская команда завершила чемпионат на пятом месте.

Напомним, сборная Украины по хоккею на траве полностью состоит из воспитанниц Муниципального спортивного клуба «Сумчанка».